2013. április 5., péntek

Какой кофе вы пьете?



Какой кофе вы пьете? Если вы хотите заботиться о своем здоровье и при этом наслаждаться вкусом и ароматом восхитительного кофе, то решение найдете здесь. Пейте кофе с экстрактом Рейши от компании DXN и почувствуйте разницу между традиционным кофе и кофе, благотворно влияющим на Ваше здоровье!




К бразильскому кофе высшего качества арабика добавляют экстракт гриба Рейши (производится исключительно в растворимом виде), поэтому становится доступным такой продукт наслаждения, который благодаря благотворному влиянию Рейши не только по вкусу оригинален, но и имеет положительное влияние на организм. 
 Кофе DXN с рейшей нейтрализует накопленные организмом кислоты , его употребление может устранить изжогу. Систематическим и исключительным его употреблением (Если хотите почувствовать действительно положительное влияние, то не пейте иной кофе!) можно увеличивать или понижать кровяное давление. Его могут употреблять и те, кто страдает высоким кровяным давлением. Кофе с Рейши (этот гриб также называют Трутовик лакированный или Блестящая Ганодерма) содержит около 200 благотворно влияющих на наш организм питательных веществ. 

Наиболее важным среди них является органический германиум, имеющий одно из наиболее лечебных свойств в природе. Рейши является лечебным растением не имеющим побочных эффектов даже при длительном употреблении. Улучшает общее состояние организма, его самоисцеляющие свойства. Люди склонны забывать принять свою дневную дозу витаминов или, не имея материальных возможностей, отказываются от покупки пищевых добавок. Но слышали ли Вы о случаях, когда кто-то забывал выпить свой утренний кофе? Со стороны компании DXN было отличной идеей добавить к такому каждодневному продукту, как кофе, благотворно влияющий на наш организм, экстракт ганодермы, которая таким образом точно не будет исключена из дневного рациона. 
DXN одна из крупнейших в мире компаний, производящих Рейши. 
Продукцию этой компании каждый день употребляют более чем в 100 странах, около 4-х млн. постоянных покупателей. Кофе компании DXN с экстрактом Рейши не содержит искусственных красителей, консервантов и улучшителей вкуса. В настоящее время компания DXN в России реализует два вида кофе.

Nincsenek megjegyzések:

Megjegyzés küldése