2013. április 18., csütörtök

DXN


DXN, с малайзийского центра успешно руководит осуществлением разработанных концепций "One Dragon", "One World One Market" и "OneMind" . DXN , начиная с момента выращивания грибов, обработки, до самой маркетинговой деятельности контролирует полностью. Направленная система управления DXN всемирного уровня , научно-исследовательская деятельность и продукция высочайшего качества DXN , гарантируют компании DXN и ее сотрудникам успех. DXN среди компаний мира, занимающихся прямыми продажами , занимает почетное 28. место.

"One Dragon" 
 Весь процесс - выращивание, обработка и маркетинг - делает сама компания, при очень строгом техническом контроле качества.
 "One World One Market"
 Возможности присоединения ко всему миру и система бонусов для каждого постоянного покупателя.
 "One Mind" 
 Компания и постоянные покупатели вбизнеса DXN стремятся к одному о тому же. 
 Плантации ганодермы (рейши) DXN гордится, что плантации ганодермы характеризуются множеством специальных и важных особенностей при выращивании ганодермы высочайшего качества.

Эти особенности следующие: Соответствующий климат - жаркая и влажная окружаемая среда с температурой 26-27 C. Чистая вода - с уровнем кислотности 7,0 7,9 pH Чистый воздух - плантации раскинулись вдалеке от населенных пунктов и загрязненных территорий, тем самым обеспечивается продукция без вредных веществ. Биологическое выращивание - используются натуральные материалы для выращивания, такие как рисовая шелуха и опилки, без употребления инсектицидов и гормонов. 
Этим методом производят более 200 видов первоначальных и второстепенных веществ, таких как энзимы, коэнзимы, аминокислоты, витамины, углеводы, и иные микроэлементы, которые улучшают качество, количество, рост, сопротивляемость грибов против вредителей. 
Метод выращивания питатетельной среды - выращивание 1 млн. ганодермы на основной высококачественной, но простой плантации. Подвешенный метод выращивания используют, чтобы исключить контакты грибов и нежелательных предметов, тем самим обеспечивая их рост . Плантации с ганодермой DXN раскинулись на 70 га. 

Это наибольшая плантация в Малайзии, и первая, которая получила сертификат качества MS ISO 14001:2004 от "Lloyd's" Гарантия Качества в июле 2000 года. Этот сертификат гарантирует, что весь процесс выращивания и дальнейшие операции с ней, соответствуют стандартам MS ISO14001:2004 , а также соответствует требованиям Министерства по Защите Окружающей Среды. В ноябре 2007 года Министерство Сельського Хозяйства Малайзии аккредитировало плантации Лингзи DXN в Биоплан Малайзии, что означает соответствие ее стандартам, а также она получила Статус Биоплантации.Фармацевтическая фабрика DXN расположена на 34,000 кв.м. и оснащена оборудованием всемирного уровня. 
Это первое перерабатывающее ганодерму предприятие в Малайзии, которое получило от TGA (Регистрацию Продукции Лечебного характера) диплом Министерства Здравоохранения Австралии, а от "Lloyds" Гарантия Качества сертификат качества MS ISO 9001 2000 в сентябре 1999 года. Среди первых был получен диплом GMP (Хорошая Производительность) от Фармацевтической Комиссии Министерства Здравоохранения Малайзии. 


2 кофеперерабатывающие компании DXN расположились на 42,000 кв. м. , на которой возведены сооружения мирового уровня, где производят пищевые продукты и напитки.Новосозданное предприятие по косметическому производству DXN состоит также из производства напитков и энзимов. Производство косметической продукции получило диплом GMP (Хорошая Производительность) от Фармацевтической Комиссии Министерства Здравоохранения Малайзии в августе 2007 года. Это производство расположено на 70.000 кв.м. территории. DXN Маркетинг - это первая компания MLM (Сетевого Маркетинга), которая начала воплощать концепцию "Один Мир - Один Рынок", который дает возможность дистрибьютору из любой страны непосредственно спонсировать нового дистрибьютора MLM в Малайзии.
Научные исследования и разработки - это миссия DXN, чтобы обеспечить производство продукции высочайшего качества. Эти усилия DXN в исследованиях привели к тому, что продукция соответствует всем высоким мировым стандартам качества и натурального происхождения.Лаборатория DXN Holding Bhd. 17 июля 2006 года получила Аккредитационный Диплом MS ISO/IEC 17025 за техническое соответствие, за соответствующие требования в сфере деятельности, а также за систему лабораторного управления качества. 
 Исследования и разработки также особое внимание уделяют долгосрочным достижениям DXN, так как первоочередным DXN считает важность деятельности, которая не вредит окружающей среде и человеку на всех фазах производства.



Nincsenek megjegyzések:

Megjegyzés küldése